Подарки от DAAC digital пожилым людям из Центра размещения

Главная/Press, Меропиятия, Новости/Подарки от DAAC digital пожилым людям из Центра размещения

Подарки от DAAC digital пожилым людям из Центра размещения

DAAC digital спешит принести луч света и надежды в сердца престарелых и людей с ограниченными возможностями из столичного Центра размещения.

Коллектив компании провел благотворительную акцию и привез в подарок пожилым людям одежду, товары для дома, сладости и смарт-телевизор в надежде, что это озарит светом радости лица тех, кто нуждается больше нас.

«В канун праздников коллектив DAAC digital выступил с инициативой помочь некоторым людям, которые сейчас нуждаются в особом внимании. Мы надеемся, что все будет им полезно и порадует этих малообеспеченных людей», – заявил Александр Савинов, директор департамента продаж DAAC System Integrator.

Этот жест приветствовало руководство Центра, которое выразило благодарность за то, что эти люди не забыты и получают поддержку, когда это необходимо.

«Накануне зимних праздников, конечно, наши пенсионеры ждут подарков, как и каждый из нас. Мы благодарны тем, кто пришел сегодня, потому что они не забывают наших отцов, наших родителей, которых судьба привела в дом престарелых», – отметил Георге Беженарь, директор Центра размещения.

2022-02-17T19:08:38+00:00 25 Дек, 2021|Разделы: Press, Меропиятия, Новости|