Дни открытых дверей Škoda в новом автосалоне в Кишиневе на ул. Calea Ieșilor, 14.

Главная/Press, Меропиятия, Новости/Дни открытых дверей Škoda в новом автосалоне в Кишиневе на ул. Calea Ieșilor, 14.

Дни открытых дверей Škoda в новом автосалоне в Кишиневе на ул. Calea Ieșilor, 14.

Škoda Moldova и DAAC Hermes рады сообщить, что с 16 по 18 ноября мы от всей души приглашаем Вас принять участие в Днях открытых дверей в нашем новом автосалоне Škoda в Кишиневе, расположенном на улице Calea Ieșilor, 14. Этот особый случай — идеальное время, чтобы познакомиться с самыми новыми и привлекательными моделями Škoda и воспользоваться нашей акцией «Сезонное предложение».

Дата и время проведения мероприятия: 16-18 ноября 2023 года, с 10:00 до 16:00.

Что вас ожидает на Дне открытых дверей Škoda:

Все модели Škoda. Оцените инновации и передовые технологии в модельном ряду Škoda. Ищете ли вы компактный автомобиль, внедорожник или элегантный автомобиль — мы уверены, что здесь вы найдете модель, которая удовлетворит все ваши потребности.

Сезонное предложение. Все автомобили в салоне участвуют в акции «Сезонное предложение», поэтому вы можете воспользоваться специальными ценами и условиями на покупку автомобиля Škoda. Это идеальное время, чтобы воплотить в жизнь свою мечту об автомобиле Škoda.

Skoda

Вкусный кофе и печенья. Мы ждем Вас в гости и предлагаем насладиться чашечкой вкусного кофе с вкусным печеньем. Наша дружелюбная команда ответит на все ваши вопросы и поможет сделать оптимальный выбор идеального автомобиля.

Не упустите эту возможность познакомиться со вселенной Škoda и сделать инвестиции в свое будущее на четырех колесах. С нетерпением будем ждать встречи с вами и разделим нашу страсть к автомобилям Škoda на этом мероприятии.

Мы будем рады приветствовать Вас с большим удовольствием и лучшим кофе в новом автосалоне Škoda в Кишиневе 16-18 ноября 2023 года.

Мы обещаем Вам незабываемые впечатления!

Команда ŠKODA Кишинев

2023-11-14T14:21:20+00:00 14 Ноя, 2023|Разделы: Press, Меропиятия, Новости|