Что связывает виноградники «Cricova» и «Viorica-Cosmetic»?

Главная/Новости/Что связывает виноградники «Cricova» и «Viorica-Cosmetic»?

Что связывает виноградники «Cricova» и «Viorica-Cosmetic»?

В этом году работники «Viorica-Cosmetic», вооружившись перчатками и хорошим настроением, отправились на сбор виноградных листьев.

Это мероприятие стало традиционным после разработки и запуска новой косметической линейки – «VIORICA GRAPES». В этом году локацией сбора листьев стали виноградники Крикова – самого крупного молдавского производителя вин. Виноградники Крикова занимают более 700 гектаров земли, что является мощнейшей сырьевой базой как для вин, так и для создания натуральных косметических средств «Viorica-Cosmetic».

«Viorica-Cosmetic» совершила прорыв в области косметологии, объединив традиции молдавского народа и новейшие технологии. Серия продуктов «VIORICA GRAPES»  создана на основе экстракта листьев винограда и масла виноградных косточек.

Эта гамма продуктов богата магнием и кальцием, содержит фруктовые кислоты, которые помогают нашей коже вырабатывать коллаген, обеспечивая лифтинг-эффект, антиоксидантную защиту и предотвращая процесс старения кожи и выпадения волос.

Следует отметить, что натуральная косметика основана на всем, что предлагает природа – от растительных масел до активных ингредиентов фруктов, цветов, корней растений и т.д. И поскольку все продукты «Viorica Cosmetic» основаны на натуральных ингредиентах, компания занимается как выращиванием, так и сбором ингредиентов для производства экстрактов на собственном оборудовании. полный цикл производства косметических средств гарантирует высокое качество и их безвредность к человеческому организму.

В настоящее время крупнейшая в стране фабрика косметики даже имеет собственное экологическую ферму под названием VIO-Park. В этом году компания начала выращивать в этом районе и сырье для создания косметических продуктов – ромашку и лаванду.

2017-12-28T12:24:05+00:00 17 Окт, 2017|Разделы: Новости|