«VIORICA COSMETIC» приняла участие на выставке „Fabricat în Moldova”

Главная/Новости/«VIORICA COSMETIC» приняла участие на выставке „Fabricat în Moldova”

«VIORICA COSMETIC» приняла участие на выставке „Fabricat în Moldova”

Море людей, желающих приобрести высококачественные продукты, мы увидели у стенда  «Viorica Cosmetic» – крупнейшего  в нашей стране производителя косметики. Люди говорят, что довольны качеством продуктов и рады тому,  что «Viorica Cosmetic» продолжает думать об их красоте и здоровье. С другой стороны, представители компании отмечают, что создавать новые продукты их побуждают  лояльные потребители, которые много лет посещают их магазины.

«Мы гордимся тем, что наши женщины становятся с каждым днем все красивее и счастливее. Мы создаем гипоаллергенные безопасные продукты, которые работают на здоровье и красоту каждого члена семьи», – заявила  менеджер по связям с общественностью компании «Viorica Cosmetic» Татьяна Караман.

«Viorica Cosmetic» думает не только о женщинах. Любой человек, который посещает магазины компании, обязательно найдет нужные духи, и каждого малыша можно побаловать продуктами, которые содержат только натуральные ингредиенты.

«Мы запустили новый ассортимент ароматов для мужчин, который называется SEASONS, и он включает  характер настоящего мужчины, в основе которого лежат амбициозность, уверенность в своих силах и настоящая несокрушимая сила, готовая при необходимости вырваться наружу. В то же время мы понимаем, что безопасность детей является обязательной, когда дело касается их ухода. По этой причине была создана серия Bebeluș, которая содержит только натуральные ингредиенты, обеспечивающие ежедневный безопасный уход за детьми», – добавила Татьяна Караман.

«Viorica Cosmetic» заверяет своих лояльных клиентов, что не остановится на этом и вскоре запустит серию новых продуктов, которые еще больше порадуют потребителей.

2018-02-09T11:21:24+00:00 9 Фев, 2018|Разделы: Новости|