Самые известные блогеры Молдовы награждены на церемонии DIVA 2019 от Viorica-Cosmetic (видео)

Главная/Новости/Самые известные блогеры Молдовы награждены на церемонии DIVA 2019 от Viorica-Cosmetic (видео)

Самые известные блогеры Молдовы награждены на церемонии DIVA 2019 от Viorica-Cosmetic (видео)

Крупнейшая молдавская косметическая компания в собрала в одном месте самых влиятельных блогерш страны.

Топовые блогерши и инфлюэнсеры страны встретились в самом стильном салоне Кишинева – Jaguar Land Rover на мероприятии в бело-фиолетовых тонах. Их ожидал нескучный интерактив, изысканные напитки и закусоки, а праздничную атмосферу дополняла хорошая музыка.

Победительницы в номинациях были выбраны по итогам онлайн-голосования на сайте diva2019.viorica.md.


По словам генерального директора S.A. «Viorica-Cosmetic» Марии Бортэ, такие мероприятия призваны продвигать отечественный продукт.

«Это наше второе мероприятие подобного рода, и таким образом мы стремимся продвигать не только наш продукт, который мы считаем превосходным, но и людей, преданных продукции Viorica-Cosmetic. Мы хотим показать всем, что в Молдове все же можно производить хороший продукт и проводить прекрасное мероприятие», — сказала Мария Бортэ.

Победители были награждены в следующих категориях:

Best Young Mommy — Валерия Фэинеску,
Best Lifestyle Blogger — Дойна Даниелян,
Best Food or Sport Blogger — Татьяна Коберидзе,
Best Positive Bloggers — Аня Цапес,
Best Business and Motivation — Елена Ганчукова.

Со своей стороны Диана Мунтяну, менеджер по развитию Viorica-Cosmetic, отметила, что организовать такое мероприятие было непросто, но команда крупнейшей косметической фабрики страны доказала, что нет ничего невозможного.

Владислав Киртока, директор по маркетингу «Viorica-Cosmetic», отметил, что в мероприятии приняли участие самые влиятельные блогерши страны, которые продвигают такие истинные ценности, как ценности материнства, семьи, качественную косметику, производимую у нас дома, в Республике Молдова.

Звания DIVA 2019 удостоилась Дойна Даниелян, главный приз за победу – фото на обложке журнала Brilliance. Награду победительнице вручил директор по маркетингу Владислав Киртока.

Блогинг — это современная профессия, которая позволяет простым зрителям смотреть на жизнь с разных точек зрения, которая развивает творческое мышление и ясно доказывает, что мечты рождаются, чтобы стать реальностью. В Молдове этот вид деятельности только набирает обороты, но уже сейчас открывается новый мир талантливой молодежи, за которой будущее нашей страны.

Следует отметить, что DIVA (Digital Influencer Viorica Awards) — это мероприятие, которое второй год подряд организует Viorica-Cosmetic и призвано отметить и поощрить самых влиятельных женщин молдавской блогосферы.

2019-12-02T12:23:25+00:00 2 Дек, 2019|Разделы: Новости|