Откройте для себя приключения со специальным предложением Škoda: -3000 евро на Škoda Kodiaq и Karoq!

Главная/Акции, Новости/Откройте для себя приключения со специальным предложением Škoda: -3000 евро на Škoda Kodiaq и Karoq!

Откройте для себя приключения со специальным предложением Škoda: -3000 евро на Škoda Kodiaq и Karoq!

Ищете новое приключение? Škoda предлагает вам исследовать неизведанные дороги и открыть для себя наполненные адреналином экскурсии благодаря специальному предложению Adventure! С невероятной скидкой в ​​размере -3000 евро сейчас самое время осуществить свою мечту о покупке одного из самых универсальных внедорожников в линейке Škoda: Kodiaq или Karoq.
Skoda

Приключение – это не только пункт назначения, но и то, как вы туда доберетесь. Škoda Kodiaq и Karoq — автомобили, созданные для того, чтобы обеспечить вам комфорт и безопасность на любом типе местности. Если вы ищете отдых в горах или спокойную прогулку у моря, эти модели обеспечат вам производительность и надежность в любых условиях.

Skoda

Škoda Kodiaq – синоним безграничных приключений. Благодаря прочной конструкции и исключительной вместительности этот внедорожник располагает к длительным поездкам с семьей или друзьями. Благодаря передовым технологиям помощи при вождении и эффективным двигателям Kodiaq уверенно проведет вас через любое приключение, о котором вы задумали.

Skoda

С другой стороны, Škoda Karoq — идеальный выбор для тех, кто ищет более интимные, но не менее полезные приключения. Благодаря компактным размерам и замечательной маневренности этот внедорожник идеально подходит для городских прогулок или приключений на природе. Благодаря просторному багажному отделению и интегрированным современным технологиям Karoq предлагает вам все необходимое, чтобы насладиться каждой поездкой в ​​полной мере.

Skoda

Специальное предложение Škoda Adventure дает существенные преимущества для клиентов. Скидка -3000 евро — это уникальная возможность сэкономить при подготовке к следующему отпуску. Кроме того, Škoda предлагает другие преимущества, такие как гибкие программы финансирования и надежное послепродажное обслуживание, гарантирующие полный и беззаботный опыт.

Skoda

Skoda

Независимо от того, какой пункт назначения вы выберете или какое приключение вы мечтаете пережить, Škoda Kodiaq и Karoq — надежные партнеры, которые будут сопровождать вас на ваших дорогах. Благодаря специальному предложению Adventure сейчас самое время сделать решительный шаг и воплотить свою мечту в реальность.

Skoda

Skoda

Не упустите шанс открыть для себя свободу и волнение приключений Škoda! Посетите ближайшего авторизованного дилера и воспользуйтесь преимуществами этого специального предложения еще до того, как приключение начнется!

Skoda

Skoda

Для получения дополнительной информации или заказа тест-драйва свяжитесь с нами:

DAAC Hermes импортер и дилер марки Škoda в Молдове:

r. Кишинев,

— ул. Каля Орхеюлуй, 111/6, тел.: 022406220.
— ул. Каля Ешилор, 14, тел.: 022406220.

r. Бельцы,

— ул. Штефана чел Маре, 152. Телефон: 0231 88 800

Электронная почта: info@Škoda.md

Сайт: Škoda Kodiaq & Karoq în oferta Adventure

*Предложение количественно ограничено при соблюдении определенных условий. За подробностями обращайтесь в наши шоу-румы. Предложение «Приключение» не может быть объединено с другими действующими предложениями. Изображения сопровождаются названием презентации.

2024-04-10T12:21:04+00:00 10 Апр, 2024|Разделы: Акции, Новости|