Маленькие посетители Музея красоты Viorica-Cosmetic освоили профессию косметолога

Главная/Без категории/Маленькие посетители Музея красоты Viorica-Cosmetic освоили профессию косметолога

Маленькие посетители Музея красоты Viorica-Cosmetic освоили профессию косметолога

В Международный день защиты детей у маленьких жителей столицы появилась уникальная возможность почувствовать себя взрослыми в музее красоты Viorica-Cosmetic, сообщает портал Noi.md.

Малыши на день превратились в настоящих специалистов в косметологии, научились создавать настоящую косметическую продукцию. В завершение мастер-класса они получили дипломы, уйдя из музея с незабываемыми впечатлениями. Об этом рассказала глава онлайн-маркетинга компании Viorica-Cosmetic Лилиана Татарчук.

  «Мы решили отпраздновать в музее красоты День защиты детей. У малышей была возможность принять участие в мастер-классах, фейс-арте. Кроме того, домой они ушли с дипломами», – подчеркнула Лилиана Татарчук.

В то же время представительница компании Viorica-Cosmetic призвала клиентов следить на официальной странице компании в соцсетях за новостями, поскольку компания готовит и другие мероприятия, которые будут интересны как детям, так и взрослым.

Viorica-Cosmetic является крупнейшим в Молдове производителем косметической продукции, изготавливаемой на основе натуральный компонентов.

2019-06-19T10:55:06+00:00 19 Июн, 2019|Разделы: Без категории|