Завод «Hidroinpex» — нас рекомендуют Друзьям!

Главная/Акции, Меропиятия, Новости/Завод «Hidroinpex» — нас рекомендуют Друзьям!

Завод «Hidroinpex» — нас рекомендуют Друзьям!

Предприятие «Hidroinpex» было создано в 1974 году. Завод находится на севере Молдовы, в городе Сорока, на берегу реки Днестр.

З​авод «Hidroinpex» входит в крупный холдинг — группу компаний «DAAC HERMES» и в число крупнейших разработчиков и производителей оборудования и сельхозтехники. Компания располагает собственным центром инноваций, экспериментальной базой, производством полного технологического цикла.

Под собственным брендом «Hidroinpex» выпускает модельный ряд гидравлических моторов различной модификации и сложности. Также, завод занимается производством техники и оборудования, предназначенных для сельскохозяйственных предприятий, коммунальных, дорожно-строительных и лесных служб.

Отдельным направлением является производство запасных частей и комплектующих для вышеуказанной техники и оборудования, а также под заказ. Предприятие оказывает услуги по металлообработке, плазменной резке металла, порошковой и полимерной покраске.

Находясь на рынке почти полвека, завод хорошо известен на территории стран СНГ, государств ближнего и дальнего зарубежья. Предприятие сегодня успешно сотрудничает со многими компаниями, которые расположены по всему миру и являются его бизнес-партнёрами и дилерами.

Гарантом надежности и качества продукции «Hidroinpex» выступает многолетний опыт в отрасли, высокий профессионализм коллектива и сертифицированная система внутрифирменного менеджмента.

Завод имеет богатую историю, а фирменным подходом компании является постоянное стремление к качеству, развитию и совершенствованию.

Предприятие стремится к расширению деловых связей, увеличению географии партнерских отношений, и в основу сотрудничества ставит формирование долгосрочных, перспективных, взаимовыгодных отношений, основанных на взаимном уважении, доверии и открытости.

На заводе «Hidroinpex» подчеркивают, что будут рады содействовать своим партнерам в достижении целей. Каждый их заказ или заявка рассматриваются индивидуально. Принимаются целевые заказы на производство техники, оборудования, комплектующих и запасных частей, а также на услуги по металлообработке, плазменной резке металла, полимерной и порошковой покраске.

Предприятие производит под заказ широкую гамму техники и оборудования. В их числе пескоразбрасыватель прицепной PRP-1,5, предназначенный для разбрасывания песчано-соляных смесей на тротуарах и дорогах в населенных пунктах. Его малые габариты и большой дорожный просвет позволяют успешно маневрировать на узких улицах и пешеходных дорожках.

Также выпускается пескоразбрасыватель DNS-7-S для «КАМАЗ». Это конструктивный модуль, не требующий монтажа. Он производится только под замену существующего и старого.

Предприятием выпускается лесопосадочная машина, которая применяется для механизированной посадки сеянцев или саженцев древесных растений на сельхозкультурную или иную подготовленную для посадки площадь.

Измельчитель веток TC-U-80, производимый предприятием, предназначен для переработки и утилизации методом рубки веток, реек, обаполов, ламелей и других древесных отходов. Выпускаемый на заводе практичный и облегчающий работу прицеп садовый универсальный является идеальным помощником в саду, доме и дворе, а также на строительной площадке.

Производимый заводом разбрасыватель органических удобрений очень эффективен для поверхностного внесения в почву твердых органических удобрений (навоз, торф, компост), извести, щепы и опилок.

Изготавливаемое предприятием приспособление для уборки рапса, урожая мелкосеменных сельскохозяйственных культур, снижает потери не менее чем на 30% по сравнению с традиционной уборкой рапса.

Аграриям будет весьма полезно и приспособление для уборки подсолнечника, которое представляет собой комплект узлов и деталей для переоборудования зерновых жаток комбайнов «Нива», «Енисей-1200», «Дон-1500», «Вектор».

Очень эффективны также тележки для перевозки жаток. Эти многофункциональные тележки — одноосные и двухосные — применяются для перевозки жаток и приспособлений шириной захвата от 5 до 9 м по дорогам общего назначения и по внутрихозяйственным и полевым дорогам.

Помимо этого, в ближайшем будущем, Hidroinpex будет изготавливать ковш зерновой на телескопические погрузчики JCB, который применяют для погрузки зерна и других сыпучих материалов, ковш для наполнения Big Bag-ов, адаптер (переходная рамка) для жаток с целью соединения наклонки комбайна с любым типом жаток.

Изготовление гидромоторов планетарно-роторных (вращатели) GPR-F-M-3200…6300, является одним из основных направлений деятельности завода. Данные гидромоторы применяются в механизмах сельскохозяйственных, лесоперерабатывающих и дорожно-строительных машин.

И данный перечень техники и оборудования не является исчерпывающим. Завод «Hidroinpex» ждет новых партнеров для взаимовыгодного сотрудничества.

Hidroinpex – нас рекомендуют друзьям!

2023-11-28T13:19:49+00:00 28 Ноя, 2023|Разделы: Акции, Меропиятия, Новости|