Диаспора продвигает молдавские косметические продукты (ФОТО)

Главная/Новости/Диаспора продвигает молдавские косметические продукты (ФОТО)

Диаспора продвигает молдавские косметические продукты (ФОТО)

        Молдаване даже вдали от дома не забывают о своих корнях и качестве молдавских продуктов. Более того, находясь за границей, они продвигают местные продукты на различных мероприятиях и выставках.

Достойным примером является Каролина Ветрова, которая представила продукцию косметической фабрики «Viorica-Cosmetic» на VI Международной выставке изобретений и инноваций «Н.Г. Славянов» в городе Воронеже.
По словам советника президента по связям с диаспорой Кристины Буги, Каролина Ветрова является примером для подражания, потому что, помимо организации культурных мероприятий, она продвигает молдавскую продукцию и технологии за рубежом.

«Браво, госпожа Каролина Ветрова, поздравляю с полученным  большим призом», – написала Кристина Буга в посте на своей странице в Facebook.

BioR – это инновационная запатентованная разработка ученых Института микробиологии и биотехнологии Академии наук Молдовы, представляющая собой сложный биологический препарат, полученный из спирулины с применением оригинальных биологических технологий.

Благодаря своему уникальному составу, BioR практически полностью усваивается организмом человека, что позволяет ощутимо усилить действие всех полезных компонентов спирулины!

BioR – это действительно феноменальный препарат для косметологии, который позволил специалистам научной лаборатории «Viorica-Cosmetic» совместно с учеными Института микробиологии и биотехнологии Академии наук Молдовы создать уникальный ассортимент косметических продуктов с антиоксидантными, регенеративными, иммуномодулирующими, противовоспалительными свойствами.

2019-05-29T12:34:31+00:00 29 Май, 2019|Разделы: Новости|