Скидки и предложения «Viorica-Cosmetic» в День города (ВИДЕО)

Главная/Новости/Скидки и предложения «Viorica-Cosmetic» в День города (ВИДЕО)

Скидки и предложения «Viorica-Cosmetic» в День города (ВИДЕО)

В день, когда Кишиневу исполнилось 583 года, у жителей столицы было множество сюрпризов, в том числе от крупнейшего производителя косметики в нашей стране – «Viorica Cosmetic».

Как обычно, стенд «Viorica-Cosmetic» на площади Великого национального собрания привлек внимание не только постоянных покупателей, но и потребителей, которые только открывают для себя разнообразный ассортимент этого бренда. Высокое качество продукции оценили и иностранные туристы, которые приехали на День города.

И на этот раз компания подготовила скидки и заманчивые предложения для покупателей.

«Для нас большая честь присутствовать в этом году на ПВНС в День города, видеть наших постоянных клиентов, а также гостей из-за рубежа, которые тестируют наши замечательные натуральные продукты. Мы подготовили очень хорошие акции для парфюмерии, а также для средств по уходу за кожей из ассортимента “Tezaurul uleiurilor din Moldova”. Это продукты из эфирных и растительных масел Молдовы, которые лучше усваиваются нашей кожей, так как они для нас привычны», – отметила представитель «Viorica-Cosmetic» Алина Осипов.

Фабрика «Viorica-Cosmetic» была основана в 1989 году и до сих пор позиционирует себя как крупнейший производитель косметики и парфюмерии в Республике Молдова. В своей продукции «Viorica-Cosmetic» использует дары природы: уникальные растения, которые растут в экологически чистых районах Молдовы, а также растения со всего мира, признанные в международной индустрии красоты для ухода за кожей и волосами и за лечебные свойства.

2019-10-30T12:30:08+00:00 16 Окт, 2019|Разделы: Новости|