ОТЕЧЕСТВЕННЫЕ ЭКО-ПРОДУКТЫ БУДУТ ВЫСТАВЛЕНЫ В НАШИХ ПОСОЛЬСТВАХ ЗА РУБЕЖОМ

Главная/Без категории/ОТЕЧЕСТВЕННЫЕ ЭКО-ПРОДУКТЫ БУДУТ ВЫСТАВЛЕНЫ В НАШИХ ПОСОЛЬСТВАХ ЗА РУБЕЖОМ

ОТЕЧЕСТВЕННЫЕ ЭКО-ПРОДУКТЫ БУДУТ ВЫСТАВЛЕНЫ В НАШИХ ПОСОЛЬСТВАХ ЗА РУБЕЖОМ

Инициатива является частью проекта «ECO Moldova», внедряемого Агентством по инвестициям по случаю годовщины своей деятельности, информирует МОЛДПРЕС.

На стендах будут представлены продукты питания, изготовленные из органического сырья. Это будут сухофрукты, овощи, чаи, консервы, мед, орехи, масла холодного отжима, вина, косметика. Продукты будут тщательно отобраны в соответствии со специальным регламентом.

Генеральный директор Агентства по инвестициям Родика Вербенюк заявила, что «проект нацелен на поддержку отраслей с потенциалом для экспорта. Он призван продвигать Республику Молдова, как развивающийся рынок, и облегчить доступ производителей органических продуктов на внешние рынки, а также привлечь инвестиции в производство экологически чистых продуктов».

Ответственным лицам из дипломатических миссий будет поручено ежегодно обновлять экологическое «предложение» нашей страны. Стенды будут мобильными и их можно будет выставлять и на различных деловых мероприятиях, форумах, круглых столах, а также на зарубежных выставках.

2019-08-02T10:35:27+00:00 2 Авг, 2019|Разделы: Без категории|